Найти работу в Нижегородской области

Нижегородская область  


МП КРУН

Кратко о компании

Городская ритуальная служба Муниципальное предприятие «КРУН» ведет свою деятельность с 1943 года.
Основной вид деятельности – организация похорон и оказание связанных с ними полного комплекса ритуальных услуг. Режим работы-круглосуточно.

МП «КРУН» –старейшая нижегородская городская служба по оказанию ритуальных услуг. Решение о создании городской специализированной службы было принято администрацией г. Горького в тяжелейшее для страны время, в самый разгар Великой Отечественной войны, что свидетельствует об огромной социальной значимости этой сферы деятельности.

В отличие от частных компаний, занимающих тот же сегмент нижегородского рынка, вся деятельность КРУНа находится под полным контролем государства и по установленным городской администрацией тарифам (Постановление №4620 от 29.12.2016 “Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным предприятием “Комбинат ритуальных услуг населению”)

Накопленный за более семидесяти лет работы опыт, позволяет нам качественно и быстро выполнять заказы любого уровня сложности – как самые простые, в случае «социальных» похорон, так и VIP- похорон, где учитываются индивидуальные пожелания заказчиков.

МП «КРУН»-уникальная компания, и единственная в Нижегородском регионе, имеющая собственное ритуальное производство, что несомненно сказывается на ценовой политике.

В состав производственных площадей МП «КРУН» входят цеха:

Столярный цех;

Веночный цех;

Цех по пошиву ритуальной одежды;

Свой автотранспортный парк

Со всеми товарами и услугами можно ознакомиться в сети магазинов ритуальных услуг МП «КРУН», которые расположены в каждом районе Нижнего Новгорода.