Найти работу в Нижегородской области

Нижегородская область  


"РЭКО-ВЕК" НП ЗАО

НП ЗАО «РЭКО-ВЕК» разрабатывает и производит широкий спектр радиоэлектронной аппаратуры

Кратко о компании

Научно-производственное закрытое акционерное общество «РЭКО—ВЕК» создано в марте 1993 году в Нижнем Новгороде.

Основное направление деятельности — разработка и производство радиоэлектронной аппаратуры. Вся аппаратура основана на профессиональных компонентах, разработанных для продолжительного использования.

В номенклатуре выпускаемой продукции представлены комплексы цифровой аппаратуры технологической связи и передачи данных для кабельных линий большой протяжённости, полный комплект аппаратуры селекторной связи и студийной аппаратуры, позволяющей организовать совещания любой сложности и связь между совещаниями, полный комплект аппаратуры оперативно-диспетчерской связи, аппаратура синхронного перевода речи.

В 1999 году НП ЗАО «РЭКО-ВЕК» было в числе первых организаций в Нижнем Новгороде, которые внедрили и сертифицировали систему менеджмента качества, соответствующую требованиям международных стандартов серии ИСО-9000 распространяющуюся на все жизненные циклы продукции. В настоящее время система менеджмента сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

Важным аспектом деятельности предприятия является открытость и доступность технической поддержки и послепродажного сервиса своей продукции по телефону, электронной почте, на Интернет-сайте компании специалисты потребителя всегда могут получить техническую документацию, описания аппаратуры и консультации по вопросам технического обслуживания и решения возникающих проблем.