Найти работу в Нижегородской области

Нижегородская область  

лого

Авто-Профи ООО

Производство специальных автомобилей

Кратко о компании

ООО «Авто-Профи» работает в сфере производства специальных автомобилей уже на протяжении 10 лет. Мы производим более пятисот моделей спецтехники и постоянно расширяем свой модельный ряд. Модернизируем производственный процесс, вводим новые системы контроля качества.
С 2008г. ООО «Авто-Профи» является дилером гидроманипуляторов производства «F. lli Ferrari Corporation S. p. A.» (Италия).

Основным принципом работы предприятия является высокое качество изготовления спецнадстроек. Дополнительное оборудование, оснащение и материалы поставляются на сборочные участки только производителями и их официальными дилерами, что обеспечивает высокое качество и надежность всех составляющих элементов — от метизов до электронного оборудования.

ООО «Авто-Профи» постоянно расширяет производство и оснащает его новым промышленным оборудованием.

Вся выпускаемая продукция обеспечивается фирменной гарантией, базовые шасси — гарантийным обслуживанием, на основании протоколов согласования и разделительных перечней с заводами изготовителями ГАЗ и КАМАЗ.

Мы всегда идем навстречу клиенту, изготавливая спецтехнику по индивидуальному заказу, с учетом специфики деятельности и потребностей заказчика.