Найти работу в Нижегородской области

Нижегородская область  


07 апреля 2014  Соискателям, Новости трудоустройства

На Нижегородской ярмарке пройдет выставка «Продуктовый мир»

С 23 по 26 апреля 2014 года на Нижегородской ярмарке пройдет 3-я специализированная выставка «Продуктовый мир». Мероприятие проводится для продвижения на рынке Приволжского Федерального округа высококачественных продуктов питания и новых технологий для их производства, а также установление деловых контактов и укрепление межрегиональных связей.

Выставка будет состоять из трех основных разделов: «Продторг-2014», «Оборудование для пищевой промышленности» и «Этикетка. Упаковка. Весовое оборудование». Предприятия-участники представят широкий ассортимент продовольственных товаров (мясо и мясопродукты, рыба, супы и пищевые концентраты, молоко, сливочное масло, мороженое, детское и диетическое питание, мед и продукты пчеловодства, безалкогольные напитки, чай, кофе, какао, фрукты, ягоды, овощи и консервы, орехи, сухофрукты и многое другое), а также оборудование для пищевой промышленности, упаковочные и расходные материалы, этикетки, маркировка и штрихкодирование.

В рамках выставки пройдут образовательные мероприятия, семинары, «круглые столы» для специалистов производства, оптовых покупателей и работников розничной сети. Планируется обширная программа дегустационных конкурсов кондитерских изделий, мясной продукции, соусов и растительных масел, напитков, соков и вино-водочной продукции.

Ждем Вас на самой вкусной выставке апреля – «Продуктовый мир»!