Найти работу в Нижегородской области

Нижегородская область  


29 апреля 2014  Соискателям, Новости трудоустройства

Архитектурно-строительный форум пройдет на Нижегородской ярмарке

С 13 по 16 мая 2014 года на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» пройдет самое значительное мероприятие строительной тематики Приволжского федерального округа – 12-й Российский Архитектурно-строительный форум.

Архитектурно-строительный форум сегодня является одной из самых масштабных площадок, где представлены новинки строительной отрасли. С каждым годом он завоевывает все больший авторитет и популярность, что подтверждает постоянный рост интереса со стороны профессионального сообщества и увеличение числа посетителей экспозиции. В 2013 году Форум собрал участников из 11 стран ближнего и дальнего зарубежья и 22 регионов России. Свою продукцию представили более 210 предприятий и организаций, а проводимые мероприятия посетили свыше 14 000 человек, из них 90 % специалисты.

Посетители Форума имеют уникальную возможность ознакомиться с современными технологиями и материалами в сфере строительства, интерьерной отделки и дизайна. Оборудование для тепло-, водоснабжения и канализации, электротехника коммунально-бытового назначения, строительные машины и инструменты, кровельные материалы и фасадные системы, проекты коттеджей, комплексы жизнеобеспечения жилых зданий, инженерные сети, а также программное обеспечение для строителей и архитекторов, - перечислять все, что представят экспоненты на стендах можно бесконечно. Форум является тем местом, где налаживают деловые связи, встречаются с дизайнерами и архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

С каждым годом Российский Архитектурно-строительный Форум на Нижегородской ярмарке набирает обороты, оставаясь актуальным и для строителей-профессионалов, и для тех, кто занимается ремонтом городской квартиры или дома на загородном участке. Все самое современное и качественное в сфере строительства Вы всегда найдете с 13 по 16 мая на Российском Архитектурно-строительном форуме.

Даты проведения Форума: 13-16 мая 2014 года

Место проведения: г. Нижний Новгород, Выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка»

Подробную информацию и условия участия можно получить на странице выставки или по тел.: (831) 277-66-38, 277-55-69, 277-55-91. E-mail: tikhonov@yarmarka.ru, srp2012@yarmarka.ru, anisimov@yarmarka.ru

 Мясо кролика Нижний Новгород

Официальная страница Форума: http://www.yarmarka.ru/catalog/10/117/rossiyskiy_arhitekturno_stroitelnyy_forum.html